Josip Generalic
(Hlebine 1936-2004 Koprivnica) Weizenfeld, signiert, datiert Josip Gen 81, Hinterglasmalerei, 33 x 23 cm,gerahmt, (PP)
Provenienz:Galerie Neher, Essen (rückseitig Aufkleber); Privatsammlung, Deutschland
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Josip Generalic
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |